Открытая межмуниципальная спартакиада Волоколамского городского округа среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
12 декабря 2024 года команда МКУС ФОКСИ «Одинец» приняла участие в Открытой межмуниципальной спартакиаде Волоколамского городского округа среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященной международному дню инвалидов.
ОТКРЫТАЯ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА ВОЛОКОЛАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОДНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ
12 декабря 2024 года команда МКУС ФОКСИ «Одинец» по приглашению наших волоколамских друзей – ФОКСИ «Олимп» приняла участие в Открытой межмуниципальной спартакиаде Волоколамского городского округа среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященной международному дню инвалидов.
В состязаниях Фестиваля принимали участие две команды хозяев – ГО Волоколамск 1 и ГО Волоколамск 2, команды гостей: ГО Можайск, ГО Лотошино, ГО Подольск, ГО Одинцово.
Состязания проходили среди участников двух категорий инвалидности – лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и лиц с общим заболеванием, в т. ч. и с нарушением слуха.
Спортсмены нашей команды приняли участие в розыгрыше медалей во второй группе. Итоги выступлений:
Ольга Мурашко:
- 2 место «Бросок в баскетбольное кольцо»;
- 3 место «Жим гири»;
- 3 место «Дартс».
Елена Реутина:
- 1 место «Бросок в баскетбольное кольцо»;
- 2 место «Дартс»;
- 3 место «Настольный теннис».
Светлана Белорусская:
- 1 место «Прыжки в длину».
Ирина Саргош:
- 3 место «Шашки».
Сергей Баковкин:
- 2 место «Прыжки в длину».
Команда МКУС ФОКСИ «Одинец» стала победителем в состязаниях «Гандбольное пенальти». Состав команды: Ольга Мурашко, Светлана Белорусская, Артём Гонтарь, Сергей Баковкин.
От всей души поздравляем победителей и призёров Фестиваля! Желаем крепкого здоровья, позитивного настроения, огромного желания и впредь заниматься физкультурой и спортом. Гордимся вами!
ЖИВЕМ СПОРТОМ!
Галина Вартанян – Главный тренер МКУС ФОКСИ «Одинец»
