Муниципальное казенное учреждение спорта
«Физкультурно-оздоровительный клуб для спортсменов-
инвалидов «Одинец» (МКУС ФОКСИ «Одинец»)
 

Кубок России по стрельбе из лука спорта лиц с поражением ОДА.

События  /  Кубок России по стрельбе из лука спорта лиц с поражением ОДА.

В период с 7 по 14 марта в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) проходил Кубок России по стрельбе из лука спорта лиц с поражением ОДА.

КУБОК РОССИИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА - ЗОЛОТО И СЕРЕБРО СПОРТСМЕНОВ КЛУБА «ОДИНЕЦ» В СОСТАВЕ СБОРНОЙ КОМАНДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Инструктора по спорту клуба «Одинец» - мастер спорта России международного класса Наиль Гатин завоевал серебряную медаль, а мастер спорта России Лилия Рашитова, также в составе сборной команды Московской области, стала обладателем Кубка России.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и особую благодарность выражаем тренеру нашего клуба, мастеру спорта России международного класса по стрельбе из лука Абрамову Андрею Викторовичу!

ЖИВЕМ СПОРТОМ!

ДИРЕКТОР МКУС ФОКСИ «ОДИНЕЦ» Г.В.ВАРТАНЯН

Фотографии

+7 (495) 591-70-50
+7 (903) 120-11-40
odinfoksi@mail.ru
г. Одинцово, ул. Говорова, д. 38
Яндекс.Метрика